Уважаемые обучающиеся!

В 2023 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Информация о конкурсе размещена на официальных сайтах Генеральной прокуратуры Российской Федерации и исполнительного комитета Содружества Независимых Государств по следующим ссылкам:

https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/search?article=87485150   https://cis.minsk.by/news/25338/konkurs_socialnoj_antikorrupcionnoj_reklamy_objavlen_v_sng.

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 01.10.2023.

Памятки от Прокуратуры

Коррупционные правонарушения

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

В рамках реализации областной целевой программы «Противодействие коррупции в Ярославской области» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 09.02.2018 № 62-п,  предлагаем ознакомиться с видеоматериалами антикоррупционоой направленности:

- видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»;

- видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

Международный молодежный конкурс рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции"

Приказ №83 "Об утверждении оценки коррупционных рисков МОУ Купанской СОШ"

Методические рекомендации по проведению оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации функций

Кодекс этики и служебного поведения

План мероприятий по  продиводействию ткоррупции

Положение о нормах профессиональной этики

Положение о порядке уведомления работодателя

Положение о противодействии и коррупции

Приказ № 72

Стандарты и процедуры

Антикоррупционный буклет

Информация для стенда. Победим коррупцию вместе.

Положение о проведении VIII Всероссийского конкурса социальной рекламмы "Новый взгляд"

Пресс-релиз (Прокуратура против наркотиков)

Пресс-релиз 2 (Прокуратура против наркотиков)