Программа пришкольного осеннего  оздоровительного лагеря

Правила поведения детей в школьном лагере дневного пребывания

24.03.2023г.
Закрытие весеннего пришкольного лагеря. Дети приняли участие в квесте "В поисках каникул", проявили знания, ловкость, гибкость, творческие способности. Получили заряд энергии, хорошего настроения , а так же памятные призы. Впереди ещё несколько дней каникул, ждём всех с новыми силами в четвёртой учебной четверти!!!

23.03.2023.
4-ый день нашего лагеря прошёл под девизом "Быстрее, выше, сильнее..."спортивное мероприятие с эстафетами, спортивный флешмоб, творческий кружок - творили из пластилина, и снова спорт, спорт... Дети не могут усидеть на месте, им нужно движение, а мы знаем, что движение - это жизнь. Завтра закрытие нашей лагерной смены, дети в предвкушении, какие сюрпризы их ожидают... узнаем завтра

22.03.2023г.
Работа лагеря продолжается.
Ежегодно, 22 марта, отмечается Всемирный день водных ресурсов. Свое начало на территории нашей страны праздник берет с 1995 года, который подчеркивает величайшее значение пресной воды в жизни человека. В этот день специалисты отдела экологического просвещения национального парка "Плещеево озеро" посетили пришкольный оздоровительный лагерь Купанской школы . В 2023 году эта экологическая дата посвещена теме решения проблем в области водоснабжения и санитарии. Ребята узнали о важной роли озера Плещеево и его притоках в жизни Переславского района, особенно в сферах здоровья и питания. Сегодня каждый четвертый человек планеты испытывает недостаток безопасной питьевой воды, почти половина населения планеты не имеют безопасных санитарных условий и более 40% бытовых сточных вод не подвергаются безопасной очистки. В конце встречи ребята сами сделали вывод, что ВОДА - ЭТО ЖИЗНЬ!
В продолжении такой важной темы, провели с ребятами интересную экологическую викторину. Спортивная эстафета, а так же работа творческого кружка, где дети работали с пластилином. День был очень интересным, продуктивным, познавательным!

saved/image_92_w250_h188.jpg saved/image_93_w141_h188.jpg

21 марта 2023.

В течении второго дня была пришкольного лагеря была  проведена  викторина "Самый, самая, самое…"  Ребята узнали, что есть самое самое во всем мире. Напомнили так же детям о правилах дорожного движения. Занимались спортом . А  на кружке творчества были изготовлены блокнотики.

20 марта 2023 года в МОУ Купанская СШ прошло открытие весеннего пришкольного оздоровительного лагеря и начала работать "Творческая мастерская"

Ребята познакомились с правилами, режимом лагеря,а так же нашли себе новых друзей. В течении 5 дней дети будут играть, творить, заниматься спортом, танцевать, узнавать, в общем интересный досуг обеспечен!

Пришкольный оздоровительный лагерь 2023

Календарный план воспитательной работы детского пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей на период каникул (март 2023 года)

Пришкольный оздоровительный лагерь 2022

Рабочая программа воспитания пришкольного оздоровительного лагеря

1 июня, в нашей школе начал работу лагерь с дневным пребыванием обучающихся. 33 обучающихся 1-5 классов   отдыхали, укрепляли свое здоровье в двух отрядах. Программа смены интересна и разнообразна. Каждый день проходили различные мероприятия и конкурсы.

Положение об организации отдыха  и оздоровления детей, организованной МОУ Купанской СШ, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием)

Жизнь в школьном лагере идет полным ходом! Во время осенних каникул, в Купанской школе, работает пришкольный лагерь. Каждый день здесь проходит интересное, благодаря волонтерам из отряда "Благодарители" и "Авангард". Добровольцы, с большим удовольствием, устраивают спортивные мероприятия, викторины, конкурсы, для учеников начальной школы.

Самыми яркими мероприятиями, по мнению воспитанников лагеря, стали:

✅Спортивная эстафета "Веселые старты" ✅

Викторина "Приметы осени"

✅Конкурс рисунков "Осенний пейзаж"

saved/image_10_w612_h459.jpg

saved/image_12_w612_h459.jpg

saved/image_13_w612_h459.jpg

saved/image_14_w612_h459.jpg

saved/image_15_w612_h459.jpg

Программа пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Радуга»

Программа производственног контроля за соблюдением санитарных правил