Внеурочная деятельность 2023-2024 учебный год

Рабочая программа внеурочной деятельности "Тропинка в профессию"

Рабочая программа внеурочной деятельности " Шахматы"

Рабочая программа внеурочной деятельности "Разговоры о важном"

С нового учебного года (2022-2023) во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия "Разговоры о важном". Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"    https://razgovor.edsoo.ru/

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся начальной школы

Положение о внеурочной деятельности основного общего образования МОУ Купанская СОШ

Рабочая программа элективного курса «Актуальные вопросы обществознания»10-11 классы. Базовый уровень.(срок реализации: 2 года). Учитель: Мокеева И.Ю.

Рабочая программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению «Мы – граждане России для 10-11 классов (срок реализации 2 года). Учитель: Мокеева И.Ю.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Основы духовно-нравственной культуры народов России (Духовная культура в культурно-историческом пространстве  Ярославского края)»  (срок реализации программы: 1 год) Учитель: Мокеева И.Ю.

Рабочая программа внеурочной деятельности по социальному направлению «Профориентация и самоопределение» для 10-11 классов (срок реализации 2 года) Учитель: Мокеева И.Ю.

Программа элективного курса для 11 класса "Интернет для историка" Учитель: Мокеева И.Ю.

Рабочая программа по  внеурочной деятельности "Азбука черчения"  (общеинтеллектуальное направление)  9 класс на 2019-2020 у.г. Учитель: Кирютина Ю.В.

В МОУ Купанской СОШ в течение нескольких лет реализуются следующие программы организации внеурочной деятельности:

"Волшебный мир красок" (общекультурное направление)

"Детский фитнес" (спортивно-оздоровительное направление)

"Здоровейка" (спортивно-оздоровительное направление)

"Зелёный дом"

"Игротека" (подвижные игры)

"Путешествие по стране этикета" (общекультурное направление)

"Уроки нравственности" (духовно-нравственное направление)

"Русский фолклор в песнях и играх" (духовно-нравственное направление)

"Путешествие в королевство логики"