Материально-техническое оснащение

С переходом ОУ на нормативное финансирование значительно улучшилась материальная база школы.

Для учебного процесса:

кабинет информатики – 9 компьютеров, 8 ноутбуков, принтер, мультимедийное устройство, сканер;

в библиотеке  - компьютер, принтер, медиатека для обучающихся и педагогов.

В управлении – 4 компьютера, 3 ноутбука, 5 принтеров, ксерокс, многофункциональное устройство, факс.

Для занятий спортом имеется спортивный зал, спортивная площадка. Приобретены два тренажера. Проводится замена старого оборудования на новое. Приобретены маты, лыжные комплекты, мячи, спортивная форма, волейбольные сетки, теннисные столы.

В школе имеется 11 кабинетов, которые оснащены учебно-наглядными пособиями, методическими, дидактическими материалами, переоснащаются современными техническими средствами обучения (видеодвойка, DVD – плеер, цифровая видеокамера, цифровой фотоаппарат, телевизор, интерактивные доски, мультимедийный проектор), заменяется мебель, учебные доски.

Для проведения практических занятий:

- кабинет физики

- кабинет химии

- кабинет технологии ( мастерская  для индустриальной технологии и мастерская для технологии ведения дома)

- спортивный зал.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся:

-в школе имеется столовая;

-питание осуществляется с 9.10 до 12.10;

-в 2018-2019 году в столовой питается 130 обучающийся, что составляет 87% от общего количества обучающихся;

-в июне и в осенние и весенние каникулы каждый год  работает пришкольный оздоровительный лагерь;

-в ОУ работает школьный спортивный клуб "ЧЕМПИОН";

-команда школы принимает участие в районных соревнованиях.

Доступ к информационным системам и сетям:

-доступ к информационным системам и сетям регламентируется положением о локальной сети школы;

В школе обеспечивается доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам( Кирилл и Мефодий, Школа безопасности и т.д

Положение о школьной библиотеке

Порядок пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта МОУ Купанской СШ

Положение о школьном кабинете

Ежедневное меню https://kupn-shprs.edu.yar.ru/obespechenie_pitaniem.html

Диетического меню нет

Перечень ЮЛ и ФЛ поставляющих пищевые продукты:

ИП Н.Н.Малькова

ЗАО АТРУС

АО Переславский хлебозавод

ИП О.О. Исамудинов

Телефоны "горячей линии":
8 (48535)-4-91-20 – Чуханов Анатолий Олегович – директор МОУ Купанской СШ.
8 (48535)-3-25-05 - Кочева Вера Николаеына – Начальник отдела опеки и попечительства управления образования Администрации г.Переславля-Залесского.
8 (4852)-31- 43 - 45 - постоянно действующая «горячая линия» департамента образования Ярославской области, работает круглосуточно в режиме автоответчика.
8 (800)-200-91-85 - телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников.
8 (800)-200-34 11 - телефон горячей линии ОНФ.

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору МОУ Купанская СШ Чуханову Анатолию Олеговичу:

— по телефону: 8 (48535)-4-91-20

— письменно на электронную почту: pereslavl.kupanskoe@yarregion.ru

— письменно на главной странице сайта школы в рубрике: «Обращения»